Наверх
Добро пожаловать
ВСЕ СОБЫТИЯ

Медицинские сериалы

1. Оффлайн

Маша Никонова

Звание: Гость

Посетители

Трофеев: 3

Есть еще много сериалов на тему больниц, врачей, медицины. Смотрите такие?
    Мне некоторые очень даже понравились, например "Скорая помощь" или "Доктор Хаус".
    Называйте медсериалы, которые понравились.
    15 августа 2017 - 12:44 / #1
  2. Оффлайн

Ольга Панова

Посетители

Трофеев: 2

Я смотрю. Мне больше нравятся сериалы, в которых рассказывается о буднях родильного отделения или женского. Например, "Женский доктор" хороший сериал. Вот осенью должен новый сезон выйти. Также понравился сериал "Тест на беременность". Может, кто подскажет подобные сериалы?
    15 августа 2017 - 16:38 / #2
  3. Оффлайн

Вероника Нос

Посетители

Продолжение "Теста на беременность" тоже снимается. Надеюсь, скоро выйдет, ведь сериал хороший. Еще был сериал о роддоме, в котором детей н*гополучных мам отдавали богатым людям. Интересный сериал, только я название забыла.
    15 августа 2017 - 18:45 / #3
  4. Оффлайн

Ольга Панова

Посетители

Вероника, это, наверное, сериал "Хорошие руки". Там еще Елена Ксенофонтова снимается и Никита Салопин. Мне тоже этот сериал нравился. Поднимает очень неоднозначные темы о благополучных и не очень семьях, о торговле детьми.
    15 августа 2017 - 21:28 / #4
  5. Оффлайн

Пит Буль

Посетители

Еще неп*ой медицинский сериал "Лист ожидания" о клинике трансплантологии. Там тоже Никита Салопин снимался. Сериал короткий, всего 12 серий. Серии - отдельные истории.
    А так то медицинских сериалов очень много, на разные темы. Есть хорошие, есть не очень.
    15 августа 2017 - 21:42 / #5
  6. Оффлайн

Кристина Кис

Посетители

Трофеев: 3

Смотрю медицинские сериалы, хотя некоторые поражают своей неправдоподобностью.
    Третий сезон "Женского доктора" совсем не нравится, хотя первые два смотрела с удовольствием.
    29 сентября 2017 - 19:59 / #6